回复单位:海南省测绘地理信息局
    
标题: 关于选址意见需要测绘局复核事项 提问时间:2017-11-13 10:58
[内容:] 陵水县英州镇这边有园区内部道路建设项目,需要住建部门出具选址意见,目前,我方已取得用地的红线和新的多规合一的图的红线发生套不进去的情况,现在在测绘局进行复核中,已处理近一个月,目前,想知道进展情况,多谢。
[回复:] 请详细描述需要解决的问题。如是选址意见复核的情况,请与改项工作主管部门进行了解;如是测绘类数据服务的情况,经了解,我局并未查到有相关工作的接件记录,请联系65330862,向我们提供更详细的信息,以方便我们落实。

主管:海南测绘地理信息局

地址:海南省海口市白龙南路53号测绘大厦 邮编:570203 琼ICP备05003381

技术支持:国家测绘地理信息局管理信息中心