回复单位:海南省测绘地理信息局
    
标题: 2017年暑期实习生 提问时间:2017-05-02 20:54
[内容:] 你好,我是中国矿业大学测绘工程大三在读学生,因为暑期想要找一个本专业工作进行实习,所以想问一下今年暑假咱们省的测绘地理信息局会不会招实习生,我可不可以到局里面实习,学习技能和知识。谢谢!
[回复:] 您好,感谢您的留言咨询。经与我局所属单位联系,目前没有招用暑期实习生计划。

主管:海南测绘地理信息局

地址:海南省海口市白龙南路53号测绘大厦 邮编:570203 琼ICP备05003381

技术支持:国家测绘地理信息局管理信息中心